будут ли у меня проблемы со здоровьем? - вопрос №567488

будут ли у меня  проблемы со здоровьем? Инна, 25.03.1973     г.Киев 20.50

Лучший ответ по мнению автора

Инна, здравствуйте. Проблемы  по здоровью — с возрастом есть у всех… У одних больше, у других меньше. У киевлян сейчас у многих сложности и, как землячка, я Вас понимаю. Можно во многом себе помочь и не делать ошибок — погрешностей в питании и т.д. В целом у Вас может быть всё хорошо. Энергетика приличная.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будут

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Спасибо за оценку просмотра и Вам добра.