Хочу поменять место работы - вопрос №567495

Хочу поменять место работы.Сейчас работаю в социальной сфере, а собираюсь устроиться на производство.Не могу принять решение.Родилась 02.07.73 в 17.30-18.00.Татьяна

Ответы

Татьяна время для перемен для вас хорошее. Принимать решение только Вам. Да будет  в самом начале тяжело. Но вскоре все встанет на свои места.