Здравствуйте! Беременность 4 недели со... - вопрос №567498

Здравствуйте! Беременность 4 недели со дня зачатия, акуш=шерская неделя седьмая. Уровень ХГЧ низкий. Начались месячные. Это выкидыш? Врач настаивает на чистке, а я категорически не хочу выскабливания. Если выкидыш, ВЫЙДЕТ ЛИ ВСЕ С МЕСЯЧНЫМИ? Если малыш живой, как мне ему помочь? НО САМА ЧУВСТВУЮ не очень хорошее.

Дополнение автора от 01.03.13 23:52:37

Пятая беременность. Жаланная. Врач-ризедент делала узи. плод вообще не увидела. 4 теста полосаты.

1 ответ

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина