ДОброго времени суток.... - вопрос №567530

Последнее время, меня очень начинает интересовать вопрос про мою личную жизнь… ее просто нет… с бывшим молодым человеком были вместе 4,5года, но это ни к чему не привело, и в силу сложившихся обстоятельств мы на данный момент живем вместе… но это не главное.

мне хочется нового, влюбиться, почувствовать себя вновь интересной девушкой(и это не психологическая проблема, я говорю именно про чувствовлюбленности)…новсе как то не получается… такое ощущение, что все проходит мимо меня, как будто специально...

когда это закончится, или хотя бы начнется какая то интересная полоса в моей жизни, а то все монотонно(как бы я ни старалась что либо менять)

зовут меня Евгения, родилась в Воркуте 3 мая 1991 время примерно с 17,20 до 18,25(точнее не помню)… последние 1,5 года проживаю в Воронеже...

буду вам очень благодарна...

и на последок… Ростислав...23 января 1990 , родился на Украине город Харьков… что вы можете сказать про него, или точнее про его отношение ком не(есть ли оно вообще)...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток Евгения.

У вас приворот, Вам надо пройти работу у Мага который снимет, и поставит защиту, и откроет вам будущее.Между вами небыло любви вы не знаете что такое любовь, избавтесь от этого.И не ломайте себе жизнь Растистлав поймёт.

Так как и он так же себя ощюшает.У  Вас у обоих есть будущее, но не вместе .

У  каждого из Вас своё будущее.

                  С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения… приветствую. У Вас видна одна срьезная проблема и одна системная ошибка. Отсюда серия неудач и невезений… Нужно смотреть с фото, а на вскидку — с Ростиславом шансы есть, есть сильное влечение, чуства, возможна любовь и более того.

Что касается приворота в прошлом, да он был, и видно, что не один.

Результат: имеем то, что имеем. Снимать нужно, по-любому…

Но поверьте, дело не только в этом.

Пишите в чат, помогу с удовольствием.