помогите:( - вопрос №567554

не могу включить бук. идет обычная загрузка, потом голубой экран и ВСЁ. (не «синий экран», а именно голубая заставка винды). бук запоролен. заставка как при вводе пароля, только строки для этого ввода нет. что делать?

Ответы

Попробуйте запустить систему в безопасном режиме. При запуске системы нажмите F8. И выбирите безопасный режим.