Помогите!Как объяснить молодому человеку в... - вопрос №567560

Помогите! Как объяснить молодому человеку в 21 год, что неправильно то, что его мама решает: Спать нам вместе или нет, жить нам или нет, долго ли нам гулять или нет… да и впринципе она пытается контролировать все его поступки, а он молчит и принимает все это! Мы 4 года вместе, а стоим на месте.....

Ответы

Увы, не объясните никак, мама для него — первая женщина во всем, а уже потом идут все остальные по рейтингу. Подумайте лучше о себе и о потерянном времени.

Надежда, прежде чем искать волшебный совет, как парню в 21 год объяснить, что Вы главнее его мамы, поразмышляйте над тем, что Вас держит в этих отношениях 4 года? Мама пока выигрывает в Вашем с ней противостоянии за власть над мальчиком.Теперь это же пытаетесь сделать Вы.

Значит и управлять им сможете пока через неё, поэтому наладив контакт с матерью маменькиного сынка, Вы возьмёте все бразды правления, и будете главной в этом прайде. Только  не пытайтесь потом из воробышка вылепить орла.