НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЖИТЬ БОЛЬШЕ МЕНЯ... - вопрос №567570

НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЖИТЬ БОЛЬШЕ.МЕНЯ МНОГО РАЗ ПРЕДАВАЛИ, ВРЕМЯ ЛЕЧИЛО… ПОЧЕМУ Я ЖДУ ЕГО? банальная ситуация… знаю, что таких сотни тысяч… но живут же как то.а я просыпаться не хочу.не могу принять, что можно так врать о любви… или любить, но отвернуться.как успокоить эту боль?

Ответы

Здравствуйте, Марина. Ваше состояние объяснимо, но нужно ведь жить дальше. Если не получается решить вопрос о вашем состоянии психологически — можно помочь вам остудами. если вам это актуально-обратитесь ко мне в чат.

Дорогая Марина,  я сочувствую Вам и понимаю Ваши чувства.  Видна очень большая любовь и сильная боль. Помочь здесь можно и нужно… думаю, что вопрос том, что нужно не просто остудить… Нужно работать с энергеиткой, с восприятием всего произошедшего, с силой воли, с верой в  себя, оптимизмом, поиском реального выхада из тупика и эмоционального ступора… С удоввольствием Вам помогу, пишите.