Меня зовут Анжелика-46 лет, познакомилась... - вопрос №567610

Меня зовут Анжелика-01.04.1966г, познакомилась в интернете с Валерием-60 лет. Стоит ли мне с ним встретиться и продолжить общение?

Ответы

здравствуйте. Ваши перспективы с Валерием — прочные и гармоничные отношения. Там даже какое то общее имущество в дальнейшем возможно.

странно.если вам он не противен, чем то интересне, почему бы и не попробовать и дальше общтся а время расставит всё на свои места, тут да же магия вам точно не ответит.

@ SOFIA CHERNAYA