Здравстуйте! Уволилась с работы Работала... - вопрос №567629

Здравстуйте! Уволилась с работы. Работала на последнем месте работы 7 лет. Была не заменима для своей начальницы, выполняя и её и свои обязанности. А помимо этого мы с коллегами помогали ей по дому. Начали дружить семьями. Но произошёл надлом в отношениях, что пошло не так при чём я не знаю что именно и сорвавшись я написала заявление на увольнение. Она спокойно подписала заявление. Теперь этотчеловек не оставляет меня в покое не в прямом смысле, а в том что пускает всякие сплетни и слухи причём совершенно выдуманные, я живу в сельской местности, тяжело ходить по улице и видеть насмешливые взгляды. Прошло более трёх недель со дня увольнения, а ситуация не меняется. Переехать мне некуда. Работу пока не нашла. Нервы на приделе. Я очень восприимчива. Очень интересно узнать мнение специалистов.

Ответы

Здравствуйте. Не могли бы вы конкретизировать, по какому именно вопросу вам интересно узнать мнение специалистов?

Добрый вечер Оксана.

вам нестоит терять время, искать чего то, и бежать от кого то.Единственное что Вам надо сделать обратится к Магу чтобы он снял, это влияние негативное.Вы впустили в дом человека у кторого в подчинении и раскрыли всю свою жизнь, теперь только поняли с кем и как. Только Маг спасёт вас. Не затягивайте.Это может закончится плачевно.А так у вас есть шанс взять всё под контроль.

          С уважением Софият...

Чем больше Вы будите оправдываться, тем больше будет разговоров.

В данном случае нужно четко определить что Вам нужно и что для этого надо делать.