Не точные сведения места рождения в паспорте - Новосибирская область - вопрос №567634

Здравствуйте. У моей мамы неправильно внесены сведения о месте рождения ( в св-ве о рождения написано иначе). Повлияют ли эти неточности на получения мною наследства? Я предложила поменять паспорт. Стоит ли это делать? Ведь после обмена паспорта, наверное надо будет менять cв-во о собственности на квартиру? А как быть с вкладами в банке? Подскажите, пожалуйста. С уважением Анна.

Ответы

Обязательно меняйте и как можно скорее, я с этим вопросам сталкивался даже не только по клиентам, но и лично когда оформлял свое наследство. Если какие-то дополнения — пишите в чат.