Новосибирская область

здравствуйте наш дом расселяют,в квартире... - вопрос №567761

здравствуйте.наш дом расселяют, в квартире были прописаны моя бабушка(квартиросъемщик), мама, я и мой 2летний сын.бабушка и мама умерли.а фирма которая занимается расселением, просит не ордер а договор соц.найма.могут ли мне в администрации отказать в получении соц.найма, мотивируя свой отказ, тем, что внуки, правнуки, не являются членами семьи.

Ответы

Здравствуйте! Если внуки, правнуки зарегистрированы в квартире, то обязаны выдать договор, но на имя главного квартирасъёмщика.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.