финансы - вопрос №567778

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, работадатель моего мужа не выплачивает заработанные деньги.Выплатит ли он или обращатся в суд? Мужа зовут Виталий, родился 22.11.1970г. Украина. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, выплатит, но не всю сумму и по частям.Можете обращаться в суд, но это затянется, скорее всего.Но в итоге вы сможете добиться от него денежных выплат.

Обращайтесь в суд, не ждите.Удачи Вам!

Вашему мужу нужна доказательная база что он  работает к хозяина не один месяц. И тогда стоит предложить хозяину произвести оплату  или пригрозить прокуратурой.