Челябинская область

Здравствуйте! Дайте пожалуйста правильную рекомендацию,... - вопрос №567786

Здравствуйте! Дайте пожалуйста правильную рекомендацию, совет на вопрос: Как лучше поступить с 8 га земли, чтобы иметь прибыль неплохую? и об аренде что нужно подробно???

Ответы

Извините, моджет быть я чуть резок, но в поисках бесплатной помощи можно не только получить прибыль неплохую, но и очень неплохие убытки. Вы задаете вопрос людям, которые не знают, какая конкретно у Вас земля, ее целевое назначение, состояние, наличие коммуникаций и т.п. Так деньги не зарабатываются.