Здравствуйте уважаемые, мне нужна ваша... - вопрос №567794

Здравствуйте уважаемые, мне нужна ваша помощь, помогите пожалуйста, у меня сложная ситуация. Моя невеста ушла к своему бывшему парню, я ее очень сильно люблю… Всё бы ничего, её бывший парень её избивает, издивается и тд и тп. Мне за это обидно

Ответы

Здравствуйте, Денис!

А в чем конкретно Вам нужна наша помощь, уточните, чего Вы хотите: разобраться в своей обиде на девушку, вернуть любимую, спасти её от бывшего или?.. Ирина.

Ув.Денис. Ситуация эмоционально неприятная.И ваши переживания вполне понятны.Но не во всем  мы властны.есть вещи, которые мы не можеим изменить И возможно ваш случай таковым и является. Впрочем, если вы проявите терпение и ваша девушка поймет, что  быть в любви лучше.чем быть изруганной, то она вполне может вернуться к вам.