у меня жена пьет уже... - Казахстан - вопрос №567818

у меня жена пьет уже 18 лет.последние 2года каждый день. мы не живем полтора года вместе уговоров и просьбы пить бросить не к чему не приводят хочу развестись и отсудить 2х дочек(15 лет и 3.5года. мы в законном браке 4 года. ) как это возможно. желательно подробно

Лучший ответ по мнению автора

Это делается через суд. Обязательно наймите юриста по по месту жительства, т.к. дело предстоит не простое и придется пособирать документы, сами не пытайтесь залезть в суд, ибо если проиграете дело, то будет уже поздно. Желаю вам удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Казахстана, задавайте вопросы на сайте «Казахстанская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.kz/