трудная ситуация с сыном - вопрос №567824

занял денег, отдать не смог.грозит уголовное наказание за мошенничество.где выход? есть ли шанс избежать тюрьмы?

1 ответ

Ответы

Да, устроиться работать и отдавать деньги. Поймите он взял потому что захотелось.Он не проанализировал последствия и его «остановили». В подобных вариантах многих останавливают. Если же Вы сейчас начнете метаться, искать, занимать и отдавать. То в последствии он сотворит еще более неосмысленный поступок .