гадание на зеркале - вопрос №567856

там действительно видно суженного или это все фантазия психики? я гадала на святках, видела какого то мужика незнакомого, но он мне чет не особо понравился. вроде уже март, а чет так суженного и не встретила(((
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

да, действительно виден образ  мужчины, который теоретически мог бы стать Вам суженым, может не мужем, но опорой, спонсором… Это не совсем «фантазии психики». Но он Вам не понравился, вот он и не идёт к Вам, — как бы чувствует неприязнь к его внешности. Здесь много тонкостей, могу подсказать, в чём секрет встречи с настоящим суженым. Это как в сказке «Аленький Цветочек».

@ SOFIA CHERNAYA