Судьба. Предопределение. - вопрос №567879

Меня зовет Алина. др 01.07.1994 Кто у меня по судьбе? Когда я его встречу? Всречу ли вообще? Если нет, то какая судьба меня ждет в целом? Спасибо!

Алина. япортретное фото.Портрет

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Алина.

Всё что вы описали будет сопровождать Вас всю жизнь и от Вашей любви будет исходить столько тепла, что способно будет осчастливить всех, кто вокруг вас.Пусть не огорчает то что заставило вас плакать.Вы будите счастливы.

        С уважением  Софият...

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA