Здравствуйте у меня токая ситуация... - вопрос №567897

Здравствуйте у меня токая ситуация когда я беру ручку у меня произвольно начинает так скажем письмо я уже боюсь браться за ручку.Совершенно не знакомые мне дети со всех городов пишут просят помощи что=бы я их нашла в письме пишется разные истории как они пропали или как их убили и где они находятся. Но когда я начинаю искать адреса или звонитьпо номерам телефона ни чего не совпадает. Скажите пожалуйста что со мной такое я ни когда не верила гаданиям и экстрасенсом. Но сейчас я боюсь но когда читаешь письма детей душа разрывается хочется им помочь. Что мне делать как поступить. Как с этим справляться.Научите пожалуйста справиться с этим.Может я смогу помочь детям Спасибо

Ответы

Здравствуйте! Этим детям помочь вы не сможете.Они существуют, но в особой, другой реальности.Эта реальность не материальна. А вот вам нужно обратится к психотерапевту, или другому сильному специалисту. Я это не к тому что вы больны чемто. Мало ли что может к вам увязатся...

Ну спасибо! Решил помочь называется...

Почему то мои письма не доходят к Вам, я дважды их отправлял. Я понимаю прекрасно что значит автоматическое письмо, и что Вам может это диктовать, не всегда «это» бывает доброжелательным. Если никого не найдете, я могу кое_ чем помочь! И я специально применил слово психотерапевт, а не психиатор. Просто я не знаю как эти люди называются, как видите пока их нет.

Здравствуйте, Зульфия.

У Вас уникальные способности.

Вы общаетесь с тонким миром. Вы слышите ангельские голоса, голоса детей, попавших в беду.

Такое бывает у людей с высокой чувствительность, у людей со сврхспособностями, экстрасенсов, иногда и просто эмпатов (людей, остро чувствующих чужие души, их эмоции, переживания). И у некоторых других людей.

Развиваться можно, и тогда есть шанс помогать людям и детям, попавшим в беду.

Пути есть разные. Все начинаются с духовности, с очищения и просветления.

Ищите Учителя для себя.

Удачи Вам и счастья.

С уважением,

Дарина.