сильный кашель - вопрос №567932

с самого утра резко начался сильный кашель, температура с 37,7 за день поднялась до 38,6.очень болит в области трахеи, тяжело глотать.очень больно говорить.насморка нет.что это может быть?

1 ответ

Ответы

Катя,

Вызывайте скорую помощь или участкового терапевта. Необходимо исключать бронхит, пневмонию. Вероятно острый ларинго-трахеит. Необходим осмотр для выбора тактики лечения.