здраствуйте у меня такая проблема... - вопрос №567937

здраствуйте. у меня такая проблема так сложившись обстоятельства что я живу в одном доме с сестрой он нам остался от бабушки она живет со своей семьёй с тремя детишками и муж… я не могу делоть так как хочу и куда хочу паставит вещи мебель сестра пастояна переставит пастояна камандует обвиняет в чемто некто из них не оброщает внимание что мнена роботу рана не высыпаюсь ведут себя так будто я не сплю часто не высыпаюсь а когда я более громко что то сделою пастояно срывается по утрам если более громко что то сделою живу я в проходящей комнате и зарплата особо не пазволяет снять квартиру что мне делоть можит всетаки снять квартиру и одновремено найти какую небудь подроботку что бы оплачивать квартиру. но просто обидно пачему я должна снимать квартиру платить деньги камуто имея свой дом и работать без выходных так я точно неизвестно когда свою вторую паловинку живя на одних только работах и учёбе
1 ответ

Ответы

Лобрый вечер, Катя. конечно же, жить так как живете Вы, крайне тяжело и неудобно. Ваш дом должен быть вашей крепостью, местом, где вы можете себя чувствовать вбезопастности. Поговорите со своей сестрой, произведите передел дома на более комфортных для Вас условиях.  не получиться — можете продать свою часть и попробоватьс помощью вырученных средств решить свои жилищные проблемы.

Удачи Вам!