Добрый вечер! Дима, 02 07... - вопрос №567944

Добрый вечер! Дима, 02.07.1972 моя судьба? Мой мужчина? Просто замуж зовет. Екатерина, 18.06.84. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Дима — надежный человек, ему можно доверять. Он вас не обидит, не предаст, за ним вы будете, как за каменной стеной. С ним вы можете иметь крепкий, стабильный брак, ровные партнерские отношения, но без особых взлетов и падений. Если вас устраивает такая судьба, то да, он вам подходит. Если вы ищете что-то более волнующее и притягательное, то это не ваш человек.

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не вижу я любви с вашей стороны к нему… И замужества не вижу… Зовет он вас, но вы, судя по всему, не пойдете за него… В вас еще живут воспоминания о прошлых отношениях… Парень он неплохой, но пути у вас будут разные..

Здравствуйте. У вас не получится создать семью. Вы будете предаваться мечтаниям об идеальной любви, а он будет идеализировать любовь. У вас разные дороги, разные судьбы.

Вы не будите вместе, со стороны Дмитрия-хитрость, предательство.В будущем между Вами будет конфликт, ссора.
 Удачи Вам!

Да, мужчина к вам тянется, но вы сами не хотите.

Выбор за вами

Вы выйдите за него замуж.

Добрый вечер! Вы в сомнениях по поводу своего ответа на его предложение. Я бы вам порекомендовала не торопиться с ответом, вам все нужно взвесить, не торопиться, все хладнокровно обдумать. Дело в том, что я не вижу у вас сильного желания или очень большой любви, вижу, что есть сомнения по поводу вашего ответа. И семейная жизнь с этим человеком действительно будет прохладноватой и не очень опрадает ваши женские надежды.

Да, однозначно выходите за него… У вас будет ребенок от него.

Судьбой вам даны два мужчины. Один уже в прошлом, хотя отношения там могли быть более продолжительными. Странное стечение обстоятельств вас развело в разные стороны. Второго вы ещё не повстречали. Остальные лишь временные пристанища, как таковые не играющие значительной роли в вашей жизни. Отношения с Дмитрием можно сложить вместе, но вам уже на этом этапе требуется гармонизация и дополнительная защита, чтобы отношения складывались длительно и положительно. А вы интуитивно чувствуете, что это ещё не совсем тот, не ОН, поэтому и сомнения, ведь есть вероятность, что связав себя с ним, вы можете упустить...