Ставропольский край

Мы продавцы нас три собственника... - вопрос №567951

Мы продавцы нас три собственника мы хотим продать квартиру уже нашли покупателя и берём задаток под расписки а что делать дальше?

Ответы

казждый из собственников доджен написать другим сособственникам письма с предложением купить долю, другие сособственники пишут отказы от покупки. Если не сделать такую процедуру — сделка будет ничтожной и ее не зарегистрируют. Далее составляете 3 договору купли продажи на каждую долю и регистрируете в росреестре.

необходиомо составить договор купли-продажи и в регистрационной палате его зарегистрировать