выиграть олимпиаду - вопрос №567953

Здраствуйте Уважаемые Эксперты!

Моя подруга учитель информатики, она и ее ученики участвуют в олимпиаде (дистанционная, республиканская). У нее или у ее учеников будут ли призовые места? (подругу зовут Фарида, 30.12.1978г, ученики 7,8,9-х классов).

Ответы

К сожалению Фарида не будет иметь призовых мест в олимпиаде.

Будут грамоты, кубки.С ней поедут 2 толковых ребет. Удачи им.

Шансы есть и неплохие, но складывается ощущение, что идут негативные разговоры по этому поводу и Фарида сомневается, что может победить. Рекомендую никого не слушать, просто подготовиться по максимуму и выиграть.

Для этого им придется из кожи вон вылезти… потому что борьба там не маленькая!

@ SOFIA CHERNAYA