В каких отношениях мой муж... - вопрос №568013

В каких отношениях мой муж с его первой женой. У Виктора 17.04 19662, у неё не знаю -по гороскопу Лев.Имя Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Начали дружить и беседовать.Но его туда тянет — она умеет затронуть струны души и воспоминаний о хорошем. А плохое людям не свойственно долго помнить. Более подробно по его фото.

Но вернуть его она очень хочет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы  неприязнь давно прошла. И он иногда захаживает к бывшей и не только на чай. Но  уходить от Вас пока не собирается.

Он ей помогает, но  отношения  особо не клеятся.

Взаимопонимания нет , много претензий и обид