Брак - вопрос №568080

Здравствуйте! Скажите у меня будет еще брак или серьезные отношения или  я так и буду мучиться в этом браке и возможности и сил не найду чтоб все бросить и уйти! Ирина 220387 и муж Александр 170580! Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Вам желательно окончить отношения.Плавного перехода от мужа к мужу не получится. Какое -то время будете одна.Более подробно при детальной консультации

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно уйдёте, такая молодая, силы найдёте.

Жизнь вся впереди у вас.Мужчин хороших много

Любви не вижу между Ириной и Сашей, но и разрыва, развода тоже не будет. У Ирины будет роман на стороне с несвободным мужчиной.