любовь - вопрос №568110

Раньше я нравилась парню, общались, потом со временем он удалил меня из друзей! как это понять?

Лучший ответ по мнению автора

Возможно он встретил другую девушку и её сильно увлёкся. А удалил Вас из друзей чтобы не ревновала к вам его девушка. Тут сложно что нибудь предположить так как вы дали мало информации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлька! Люди встречаются и точно также расходятся. Видимо, он потерял к вам интерес.

Вы же сами пишите, что Вы ему «нравились».Теперь не нравитесь, видимо, что тут понимать.

Вероятно из симпатии его чувства переросли в более сильные и он с вами играет. Поиграйте и Вы, добавте себе в друзья пару десятков других парней, это прояснит ситуацую.)

Добрый вечер. А вы как к нему относились? если игнорировали, то конечно постепенно все проходит и в вашем случаи такое произошло

Может вы его чем-то обидели? И тогда  полезнее спросить у него, чем пытаться понять самой