Здраствуйте подскажите сегодня узнала что... - вопрос №568182

Здраствуйте подскажите сегодня узнала что у парня нет комне чувств а мне плохо без него как сложиться дальше моя личная жизнь Настя21.06.89 12.00родилась ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, перемен пока в личной жизни не вижу. вам еще от этих переживаний нужно отойти, только так возможны перемены.

Лучший ответ по мнению автора

Натали