к чему снятся длинные волосы? - вопрос №568229

плетение волос

Ответы

К дальней дороге

Будьте здоровы!

Кто-то вмешался в вашу жизнь с помощью магии.

к дороге...

Здравствуйте! Если вы во сне видели длинные волосы — это к дороге, если они были еще и густыми -это к повышению благосостояния, благополучию.В общем сон очень хороший.

сСны, связанные с длинными волосами, сновидение, в котором фигурирует коса, предвещает путешествие. Правда, это будет не развлекательная или деловая поездка, а, скорее, паломничество к святым местам, которое поможет обрести новые ценности. Если снится, что вы заплетаете волосы в длинную косу, это может также означать, что вы создаете себе и близким несуществующие проблемы, запутываете и без того сложные дела. Впрочем, у подобного сюжета может быть и иная трактовка. Так, если волосы во сне заплетает замужняя женщина, такой сон сулит скорый развод, а если незамужняя – напротив, предвещает свадьбу.