Здравствуйте!уважаемые эксперты хочу обратиться к вам... - вопрос №568247

я незнаю связанно это между собой или нет, но всё же!!! у моего мужа  6 февраля этого года умер отец… с этого момента мне не совсем уютно в доме… в зале у нас висят настенные часы, недавно они остановились… мы поменяли батарейки, но через день, они опять остановились… время 2:50… через некоторое время у моего мужа его наручные часы тожеостановились, и на них тоже время 2:50!!! что это совпадение ???

Дополнение автора от 04.03.13 05:31:25

и чего ждать??? от этой ситуации

Дополнение автора от 19.03.13 07:23:35

я живу в корейской семье, у нас корейские традиции! у нас нет не 9 дней ни 40 сорока дней

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Скорее всего вы пойдете не тем путем, вы совершите ошибку, сделав неверный выбор.

Очень похоже что душа отца не может упокоиться, это все очень похоже на некротическую связь — подробнее можно по вашим датам рождения и фото.

Время остановки часов о чем — то говорит, это не случайность — но нужна полная диагностика

Ну во первых до 40 дней душа умершего находится в доме. Все ли Вы правильно сделали при похоронах и после них. Это важно. От этого будет зависить дальнейшее прибывание семьи в доме.