Сон, где я беременна - вопрос №568282

Доброе утро! я встречалась парнем 2 месяца назад, потом расстались, сейчас мы только стали налаживать общение, и мне сегодня приснился сон, где я от него беременна и у нас будет мальчик. Что это означает? Алла 12.06.1986, Алексей 23.11.1985. Спасибо

Ответы

Ваш сон к прибыли.

Сон говорит что Вы многое измените в этих отношениях и сами удивитесь этому.

Если вам приснилось, что вы беременны, значит, в реальной жизни это событие не замедлит себя ждать

@ SOFIA CHERNAYA