Добрый день, хочется узнать, что... - вопрос №568303

Добрый день, хочется узнать, что испытывает Александр (17.04.1976) к Алисе (16.10.1991). Возможны ли в будущем отношения?

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Не вижу любовных карт. Кубков, как таковых вообще нету. Первый выходит король мечей (п) — это можно прочитать как интерес, желание покорить, хитрость. Это подкрепляет 5-ка жезлов — желание завоевать. Планов серьезных нет 7-ка пентаклей (п) — когда она прямая, карта взращивания, и получения плодов, но она перевернута — это говорит о том, что планов, как таковых нету.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Судя по датам, испытывает влечение, скучает, хочет быть рядом с Вами. Но вот прочных в будущем отношений не видно, возле него другая женщина просматривается, старше Вас, способная оказывать влияние на него.

Более подробно можно по фото посмотреть.

Удачи Вам.

Здравствуйте! Чувств серьезных у него нет… Перспективы развития отношений тоже нет..

Не серьезные, свободные, редкие — могут. Испытывает — страсть.

Здравствуйте, у Александра к вам интерес и симпатия, любви здесь нет. У вас есть соперница, он конечно придумывает способы с вами увидится (тайком), но эти встречи ни к чему не приведут, он останется с ней, да и она не позволит ему уйти.

Здравствуйте, Алиса. На самом деле все в ваших руках. Сможете окончательно приковать к себе его внимание, тогда все возможно.

Но тут вопрос другой встает, а нужно ли вам это будет. Можно просмотреть совместимость более подробно. Удачи.

только позитив! все возможно!

Его внутренние чувства очень разноречивы. С одной стороны он безумно по вам скучает, хочет быть с вами, хочет любить вас… С другой стороны он внутри уверен что вы от него никуда не денетесь… какаято сильная самоуверенность что вы только его и ни чья более..

Добрый день! Сейчас обстановка сложная между вами, Александ то может давать вам надежду на отношения, то резко проявлять холодность и безучастие. Отношения не будут прочными и стабильными, простоянно будут меняться. Стабильного любовного союза не будет.