для чего ведьмы вдыхают свой... - вопрос №568396

для чего ведьмы вдыхают свой воздух через пенис в тело мужчины и как от этогозащититься

2 ответа

Ответы

контролируйте свои чувства, но это не совсем так!

Ведьмы так рещали четыре задачи.

Контролировали детородную функцию мужчины.

Зомбировали, сексуально подчиняли себе.

Иногда — мстили, смотря что выдыхали (и извиние, смотря что курили).

Иногда просто баловались.

Есть такой средневековый трактат по демонологии 15 века — «Молот ведьм». В нём обо всём этом говорится. Но корни данной «практики» — у ведьм — заимствованы из древнего Китая, Тибета, Гималаев.

Начало  этой привычки — конечно же, извращённой, — уходит в даосские практики. В них секс рассматривался как нечто божественное. Понятие «пранического дыхания» распространялось и на гениталии мужчины.))

Считалось, что задержка дыхания продлевает жизнь, молодость  и здоровье человека. Нечто подобное было и здесь (самопроизвольная задержка эякуляции… и даже полный отказ от неё). Были даже специальные упражнения на эту тему. Поинтересуйтесь темой дао. Эти практики нам кажутся порой странными, даже дикими, непонятными…

Но мы говорим немного не об этом, а о том, как ведьмы это «поняли».

Получив эти скаральные знания через цыган и других кочевников — выходцев из Тибета, Гималаев, Китая, Непала, — ведьмы поняли всё по-своему и всё перекрутили.

Их цели — сугубо эгоистические.

Можно это рассматривать как вариант «приворота» плюс, как уже сказано выше:

контроль/корректирование детородной функции,

любовное зомбирование,

месть либо

«чистый» разврат, построенный на «острых ощущениях» с обеих сторон (и ведьмы, и её любовника).