к чему снятся кольца - вопрос №568435

добрый день уважаемые эксперты. Вопрос такой. Мне уже второй раз снятся кольца. Первый раз приснилось что кольца подарил молодой человек, причем одно  было просто кольцо а второе перстень, а второй раз что  кольца дарила женщина. Слышала, что такой сон к новой любви, но у меня на горизонте и в обозримом будущем такого н5е наблюдается. Что еще может означать такой сон?Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если сейчас еще у вас никого нет, это не значит что завтра не появиться.Сон может означать и знакомство с человеком, с которым у вас будут долгие и серьезные отношения.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

новый поклонник или замужество

У кольца нет налача, нет конца. Вам пытаются дать знать что Вы в жизни ходите по кругу. Почему то нед движения вперед

@ SOFIA CHERNAYA