помогите пожалуйста-я должна делать важный... - вопрос №568446

помогите пожалуйста-я должна делать важный шаг в жизни я хочу узнать почему муж которого люблю всегда делает мне больно пытается унижать словами -изменил ли он или просто не любит для меня важно знать что у него в душе твориться он ведет себя очень странно то ласковый то холодный то грубый я устала давать себе вопросы помогите узнать я совсем измучилась

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

он у вас такой и его не переделаешь!

Человек не может находиться в одной эмоциональной среде. На  него вдияют  разные раздражающие факторы. Он не может все время говорить вам о любви, поскольку у него тоже возникают разного рода проблемы. Так может вам стоит разобраться во всем и не делать ошибок в выборе дальнейшего пути.

@ SOFIA CHERNAYA