растолкуйте сон - вопрос №568502

Растолкуйте сон пожалуйста.Приснился крестный.Он умер около 3 лет назад.
Сниться мне, что мы где-то в городе встретились, я у него спросила про работу… он сказал, что пришел после работы домой, покушал и пошел к брату.Потом я ему рассказала, что пришел с зоны его друг(при жизни крестный его ждал и не дождался, умер)и крестный спросил у меня, или принес Ваня(так звалидруга) ему деньги(речь шла о 45$)я сказала, что не приносил ничего, а крестный сказал, что у него еще месяц есть, принесет… о каких деньгах вообще речь идти может я не знаю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга! Скорее всеоо друг Вашего покойного крёстного должен был ему денег при жизни.Так что ждите в ближайшем будущем «N»сумму денег.
Вообще что мёртвые во сне говорят-ПРАВДА!
Удачи Вам!