2013 - вопрос №568505

Доброго времени суток, Уважаемые эксперты! Очень бы хотелось узнать, что меня ждет в этом 2013 году! Я родилась 19.10.86 г.Ухта около 3х-4х часов утра. Буду очень благодарна! Спасибо

Ответы

Марина, в личной жизни, в плане олтношений рядом с вами будет мужчина. В плане здоровья будет потребность обратиться к врачу. В социальном плане (работа, бизнес, — если есть, или нет) — без изменений.

Добрый день! Особенно интересной будет у вас личная жизнь, возможны чувства, романтическое увлечение. Молодой человек будет увлеченным, романтичным, привлекательным.

Очень много стремительности и энергичности в вашей энергетике… много целенаправленных и устремленных поступков будет от вас. Плюс очень сильные перемены в отношениях и любви… после которых будет стресс.