Предназначение - вопрос №568552

Как женщине определить свое предназначение в жизни, кроме того чтобы продливать Род и служить своему мужчине?

 

Лучший ответ по мнению автора

Катюша, мужчине и вообще кому бы то ни было в этой жизни служить не нужно, а вот о предназначение думать надо, это правильно. Есть сомнения, вопросы, на которые нет ответов, обратитесь к психологу. Вам помогут обрести гармонию с самой собой и с миром в целом. Удачи. Ирина.

03.03.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина !

Чувствовать свое предназначении, в котором интересно развиваться исключительно вам с качествами присущими только вам и вашим  возможностям можно. И если вы об этом задумываетесь, видимо потенциально готовы к такому началу. В любом случае качество вашей жизни начнет меняться и мир откроется вам более полно.

С уважением.

03.03.13

Здравствуйте Екатерина. У любого человека есть свое предназначение в независимости от пола и семейного положения. Нужно только пробовать и проверять на соответствие с желанием души.

Такое дело, которое будет Вашим — Вы готовы будете делать с большим удовольствием и бесплатно в любое время.

Ищите варианты, пробуйте — так Вы сможете быстрее понять что любите делать больше всего.

 

С уважением,

Эльдар

03.03.13

Екатерина, это то, к чему Вас тянуло по жизни. Ещё со школы. Это приходит и уходит.В мелочах. Пока в один прекрасный момент, чисто интуитивно (антоним — логически, приходит понимание — вот это оно (МОЁ)! И если это Ваше — дальше Вы будете находить этому подтверждение по жизни!

С уважением, Анна.

03.03.13

Здравствуйте, Екатерина!

Предназначение — это универсальное понятие, пригодное как для мужчины, так и для женщины, нет каких-то специфических предназначений — они общечеловеческие! Продлевать род — это чрезвычайно важное предназначение и для мужчин, не только для женщин. Некоторые мужчины находят свое предназначение в том, чтобы служить своей женщине, другие — служить своей родине или своему генеральному директору. 

Поэтому я бы предложил Вам начинать ощущать себя человеком с присущими человеку общечеловеческими ценностями — и это здорово облегчит решение Вашего вопроса!

Удачи!

03.03.13

Екатерина, если говорить о предназначение в качестве женщины, а не только в общечеловеческом смысле, то есть мнение, что так же, как предназначение мужчины — в освоение новых территорий (в прямом и переносном смысле), так предназначение женщины — в наполнении их содержанием, прежде всего любовью. Это касается как личной жизни, так и работы и мира в целом. 

04.03.13

Екатерина, прежде, чем начать служить мужчине и продлевать род, необходимо стать личностью. Став личностью, совсем не трудно будет понять свое предназначение. Желаю удачи!

04.03.13

Как понять свое предназначение? Познать себя! Для этого есть посвящения, техники. Человек, зная как устроен и как устроен мир, понимать суть жизни, а вместе с этим приходит и понимание собственного предназанчения. Ваш вопрос, по сути, есть признак правильности. Вы спросили уже! Значит ответ будет скоро!

04.03.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
5 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
6 ответов
29.05.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
21.02.10
Вопрос задан анонимно
Решено
Анонизм
14 ответов
11.02.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store