меня преследует сатана, помогите - вопрос №568584

Думайте смешно? нет!!! — Если тут найдется хоть один вменяймый человек, он не будет брать деньги а просто расскажит мне полноценую картину моей жизни
ну так что эксперты? вы поможете мне узнать о том в жизни чего я сам незнаю

Ответы

про сатану интересно и не смешно, безвозмездно

а похабная истерия приемлема только за деньги

Дмитрий скажите а зачем эксперту нужно разбирать вашу жизнь и тратить на это свое время и силы… сами замешивали тесто, сами пироги и пеките..

@ SOFIA CHERNAYA