УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ! СЫН ПОССОРИЛСЯ С... - вопрос №568611

Уважаемые эксперты! Сын поссорился с женой и ушел из дома.Скажите пожалуйста они помирятся? Андрей 11.11.1985

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, Андрей вернётся, ОДНОЗНАЧНО!

Вернётся скоро, и они помирятся.

 Но стресс у него был ужасный.

Она его очень сильно обидела.

Он, может, и не скажет истинную причину.

Это — глубоко личное, между ними.

По рунам выпадает: большое уходшение здоровья… А у женщины  виден — либо аборт (выкидыш), либо проблема с гинекологией (заболевание). У какой именно женщины, надо смотреть, но связь какая-то  — с ним, с Андреем (не обязательно, что любовная связь, и не обязательно, что от него — это всё надо смотреть).

Молитесь за него.

Будем надеяться, что на 8 марта будут вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы не даете данных второй половины, а отношения лучше смотреть или по обоим, или (ещё лучше) по фото. По данным парня в нем есть обида, злость на жену, видимо. И ещё женщина видна, которая на него влиять пытается активно (не родственница).

Удачи Вам.

Помирятся чз два дня.

Да, данных нет. Просмотр только через него — его уход, это защитная реакция, так он посчитал, сможет восстановить энергию, сам мириться не пойдет.

Здравствуйте! Ваш сын вернется в семью, они с женой помирятся.Удачи!

Добрый день! В ближайший месяц как минимум между ними будет конфликт и не будет примирения. У него очень сильные чувства, уже моральное истощение от ситуации внутри семьи, там все было очень негладко.

Их ссора означает лишь одно, что они лбят друг друга… для отношений где есть настоящая любовь всегда есть и скандалы с ссорами. Они любят друг друга и он безусловно вернется.

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро6 пентаклей — да, они помирятся. Причем он сам как-то шаги сделает. Там просто давно накипело уже у него, нужно время, чтобы все осознать и остыть.

Добрый вечер.

Не волнуйтесь очень скоро помирятся.Андрей вспыльчивый, но быстро успокаивается.

          С уважением Софият...