ближайшее будущее - вопрос №568616

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста, какие изменения ждут меня в ближайшие пару месяцев в личной жизни.

Елена, 02.07.81.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елена, добрый день.

В ближайшие 2 месяца у вас в перспективе партнество, т.е. встреча с подходящим мужчиной или переход к более близким отношениям. Отличный прогноз в области личной жизни.

Как совет могу добавить, что вам следует обдумать, что для вас важно, а что нет в избраннике и отношениях. Разобравшись, вам будет легче построить и сохранить прочный союз, семью.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.