здравствуйте!меня зовут оскар 08 03... - вопрос №568624

здравствуйте! меня зовут оскар 08.03.73 г.р. хотел бы узнать когда женюсь и описание жены и будут ли дети заранее всем спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оскар, такое впечатление, что Вы уже либо женаты, либо были женаты, но разошлись, а  обязательства остались. Но у Вас виден ещё один брак, либо ещё одна женшина — светлорусая или шатенка, стройная, моложе Вас на 10-15 лет, красивая, без вредных привычек (не курящая и пр.).

Лучший ответ по мнению автора

Натали