можно ли заболеть хламидиозои если мыться раз в 10-дней или в 2 недели. - вопрос №568628

 Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Скажите может ли парень сам по себе, заболеть инфекией, если он моеться 1 раз в 10, десять дней! Потому что у меня врачи каждый раз ноходят много инфекций, и ужасаються спрашивают девушка у вас сколько половых партнеров было, минимум 5 ??? А мне обидно, потому что он единственный с кем я спала,и целовалась! Врачи в шоке, сказали ну девушка это он вам носит до сих пор. Я не магу поверить что он мне изменяет.А при врачах стыдно было сказать что он моеться так редко, так же меняет и белье, спим мы с ним половой жизнью уже 5 лет.У меня находили стафилококи.гонорею, хламидиоз, трихомониаз.Парень идти в больницу отказываеться, говорит что он здоров, не понимаю откуда у меня все это ???! Единственное месяц назад, он заболел циститом от холода, так анализы показали, вопрос, если у него есть все эти болячки что у меня, как бы от него! анализы которые он сдавал уролоу увидили б их ???? У него там все в порядке, никакой ни сыпи, ни пятен. все чисто!

1 ответ

Ответы

Гонорея, трихомониаз и проч. возникают не от грязи и не бытовым путем (т.е. не через грязное бельё передаются), это заболевания передающиеся половым путем. И лечить нужно обязательно обоих партнеров.  И сыпьи пятна н епризнаки данных заболеваний. Нужны более тщательные анализы, парня нужно осбледовать именно на те инфекции, которые выявлены у Вас. Тем более, что протекать они могут скрыто очень долгое время. Если не хотите потерять здоровье, возможность рожать детей  и проч. попытайтесь все ж таки воздействовать на любимого, заставить его обследоваться и лечиться.

Здоровья Вам.