первый месяц весны - вопрос №568666

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Скажите пожалуйста, кто может, что ждет меня в марте, чувствую, что стою, на пороге перемен!!! Какие это перемены, с какой сферой жизни они связаны??? Спасибо большое. Ирина 30 л. 09.05.1982

Ответы

Ирина, добрый день.

Рискну вас огорчить, но сейчас никаких перемен в вашей жизни не просматривается. Все, что показывает оракул, это тот самый порог, о котором вы пишете.

Пока вы не «закроете дверь» старого периода жизни, не осознаете, что вас держит на пороге, посмотреть, что ждет вас за новой дверью (пока закрытой) не удастся.

Вам сейчас следует заняться исследованием, что вас задерживает в движении вперед. В этом я могу вам помочь — сделав развернутый расклад на картах Таро.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

@ SOFIA CHERNAYA