При па порвался презерватив где... - вопрос №568681

При па порвался презерватив где то сбоку, парень не кончил, был первый па.какова вероятность беременности? до этого два раза за два месяца пила постинор, цикл сбился..

Ответы

Вероятность низкая. Почему бы Вам не рассмотреть возможность применение КОКов, т.к. ваши агрессивные мероприятия, связанные с приемом Постинора тем более так часто могут привести к большим проблемам в будущем… Почитайте побочные эффекты к препарату… И задумайтесь о том, сколько есть побочных эффектов отдаленных и не до конца изученных.

Берегите себя. Будьте здоровы!