Отношения - вопрос №568686

Здравствуйте! Хотела задать вопрос — мне 25 лет, а у меня до сих пор не было серьезных отношений. Уже хочется и детей и семью.

Год назад ходила к ясновидящей, она сказала, что со мной всё нормально — и всё будет, просто надо подождать. Но сколько еще ждать?

Лариса, 25.06.1987

1 ответ

Ответы

Лариса, добрый день.

Могу еще раз повторить то, что вы уже слышали. У вас все в порядке, доверяйте жизни. В этом году у вас хорошие перспективы на встречу с подходящим мужчиной и союзу с ним.

Вам требуется внутреннее постоянство, работа с собой. Совет — обдумать еще раз ваши планы, понять, что вы ждете от избранника, отношений и семьи, к которым так стремитесь.

Более подробно это можно увидеть, сделав полноценный расклад на Таро, захотите — обращайтесь в чат.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.