Проблема - вопрос №568701

Здравствуйте проблема с joomla переустонавливал все версии не одна не работает коректно не сохраняет настройки после нажатия сахранить и не переводит материалы на главную страницу сайта даже когда иногда пишется материалы удачно сахранины обновляешь главную а там пусто как можно решить эту хренотень

Ответы

с джумлой работал совсем чуть-чуть, поэтому ответ основывается на других знаниях:

1) если это хостинг и вы передаете файлы, то у вас на сервере могут не стоять права для данной директории

2) если локальный сайт, то может быть некорректно создана база данных, т.е. не с той поддержкой кодировки, которая необходима (попробуйте создать базу с кодировкой utf8_general_ci или utf8_unicode_ci)

Атрибуты выставьте на 777 :)

на самом хосте, права на папки и файлы то есть.

Только не на все подряд естественно)