Непонятное явление - вопрос №568710

Здравствуйте! Стала часто замечать что после того как где то увижу вещь или какой то предмет или песню услышу---неважно что, позже я стаю этот предмет замечать несколько раз, он появляется, но до этого не видела,

Почему я увидела раз картину например в музее… До этого нигде не видела

а позже увидела ее в газете… Странно...

Как это называется???

Это часто происходит и с разнымивещами.

Еще у меян развита интуиция.я могу лежать подумать о том «а вдруг..» а потом я узнаю что это «вдруг» СЛУЧИЛОСЬ...

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это означает то, что у вас хорошо развита осознанность, вы отслеживаете детали, внимательны к ним, возможно, занимаетесь практиками или у вас это наследственное… Мысли материализуются у всех в большей или меньшей степени, только, в отличие от вас, не все так  внимательны к происходящему. Хорошо развитая интуиция подтверждает вышесказанное о практиках и т.д.