Сон! Пожалуйста растолкуйте! - вопрос №568735

Добрый день. Мне приснился сон сегодня ночью что я в ярко оранжевом платье в пол гуляю по городу, но когда посомтрела на обувь на мне были разные туфли черного цвета. Что это может значить? Марина. 23.07.1984, место рождения Люберцы, Московская область 23.30.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте! Сон вещает Вам, что у Вас всё будет хорошо в личной жизни. Сбудется, то о чём мечтали.  Ваши дела пойдут на лад, а какое-то важное событие принесет Вам удовлетворение. Ожидают перемены, которые пойдут Вам на пользу.  Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! В летний период года, когда будет тепло, у вас возможны новые симпатии в личной жизни. Будут два претендента, которые проявят к вам интерес. Оба молодых человека будут темноволосыми.

Здравствуйте! Оранжевый цвет символизирует, что у вас будет новое знакомство, общение.Платье- тоже к тому же… Туфли разные- выбор из 2-х претендентов.

Судя из вашего сна вас ожидают переменя в личной жизни. В вашей жизни будет яркое событие которое должно принести в вашу семью что то доброе возможно какую нибудь хорошую вещь.

Рождение ребенка.

А вообще оранжевый цвет говорит о том что вы личность очень жизнелюбивая, яркая, динамичаня… Любите жить, наслаждаться жизненными благами.

Здравствуйте, у вас все хорошо будет в личной жизни, будет встреча которую вы очень ждете, сон благоприятный. Удачи вам!

Вы очень целеустремлённо движитесь либо будете двигаться к своей цели и вдруг совершенно неожиданно для себя самой, незапланированным образом, неожиданным для всех методом, возьмёте да и достигните её быстрее ожидаемого. Вот о чём образ сна в целом.

Милых снов))

перед вами две дороги-вы сделаете свой выбор!

@ SOFIA CHERNAYA