Уважаемые коллеги! Не откажите в... - вопрос №568866

Уважаемые коллеги! Не откажите в помощи. Мои соседи по лестничной клетке (общая стена) два десятка лет держали у двери в квартиру тапочки большого размера, с магической целью. Полторы недели назад к ним прибавилась штыковая лопата, почти новая, судя по состоянию. Стоят они в левом углу, возле входной двери в квартиру. При взгляде на лопату мне стало не по себе. ЛЮдиони очень успешные. Скажите, что они могут делать в магическом смысле лопатой? С какой целью они ее выставили? Спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тапочки для гостей или домового. А лопата для успеха, или для успешного замужества(женитьбы)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Liliya.

Они суеверные, возможно знают что вы работаете, с людьми поэтому решили при пугнуть Вас.Это расчитано  на зрение стоит вам успокоится, как желаемый эфект уйдёт к ним.Вам стоит занятся собой, желательно уединится можете на природе можно в уютном месте, очень хорошо востонавливают мантры природы.Больше позитива, больше энергиное весёлое, обязательно сходите в Храм дух тоже требует исцеления.Тогда вы не только хорошо себя почувствуете, но и повечелитесь, врагов надо любить и вы всегда будите в

иметь успех и приимущество, пока они заботятся «о вас „Вывсегда будите в

имет приимущество перед такими, как ваши соседи.

            С уважением Софият...

Здравствуйте и спасибо за ответы! У меня возникли сомнения, что это кладбищенская лопата. Для нейтрализации возможного негативного воздействия выставила возле своей двери аналогичный предмет, только поменьше, конечно. Отношения с соседями у нас своеобразные: они очень удачливые, крепкие здоровьем и очень зажиточные люди, в то же время, очень «закрытые» и крайне завистливые на нас, хотя у нас в смысле удачи, здоровья и богатства как раз все наоборот. Но мы с ними не конфликтуем, они с нами — тоже. Сосуществуем мирно. Хотя зависть из них так и прет. И меня смутил еще один момент: я выздоравливала после гриппа, когда появилась лопата, опять слегла. Совпадение, конечно. Но у них сейчас такая ситуация, что есть причины завидовать именно мне. Пока пытаюсь защитить дом, но у самой энергия ниже нуля. Однако контрлопатка слегка подействовала, мне стало полегче. Может, есть смысл купить и себе лопату :-)

Я еще раз благодарю всех, кто ответил, оба ответа мне очень помогли, они дополняют друг друга. Благодарю всех вас и пусть вам добром воздастся! если правила позволяют, отмечу оба ответа как лучшие.